A continuación encontrarás las diferentes sesiones, los equipos y horarios en que presentarán.

Sesión 1 LINKS:
Sesiones 1 a 4 (streaming)
Sala Zoom (jurados y alumnos)

Jurado:
Javiera Valenzuela Alessandrini
David Esteban Acuña Ureta
José González Prado

Equipo Resumen Lámina Material Complementario Horario de Presentación
E14 Resumen_E14 Lámina_E14 Material_E14 9:20 AM
E12 Resumen_E12 Lámina_E12 Material_E12 9:32 AM
E33 Resumen_E33 Lámina_E33 Material_E33 9:44 AM
E22 Resumen_E22 Lámina_E22 Material_E22 9:56 AM
PAUSA 10:08 – 10:20 AM
E1 Resumen_E1 Lámina_E1 Material_E1 10:20 AM
E13 Resumen_E13 Lámina_E13 Material_E13 10:32 AM
E34 Resumen_E34 Lámina_E34 Material_E34 10:44 AM
E6 Resumen_E6 Lámina_E6 Material_E6 10:56 AM

 
 

Sesión 2 LINKS:
Sesiones 1 a 4 (streaming)
Sala Zoom (jurados y alumnos)

Jurado:
Muriel Marisol Oyarzún Sepúlveda
Belen Maria Paz Conejeros Lagos

Equipo Resumen Lámina Material Complementario Horario de Presentación
E15 Resumen_E15 Lámina_E15 Material_E15 9:20 AM
E36 Resumen_E36 Lámina_E36 Material_E36 9:32 AM
E2 Resumen_E2 Lámina_E2 Material_E2 9:44 AM
E23 Resumen_E23 Lámina_E23 Material_E23 9:56 AM
PAUSA 10:08 – 10:20 AM
E32 Resumen_E32 Lámina_E32 Material_E32 10:20 AM
E11 Resumen_E11 Lámina_E11 Material_E11 10:32 AM
E16 Resumen_E16 Lámina_E16 Material_E16 10:44 AM
E25 Resumen_E25 Lámina_E25 Material_E25 10:56 AM

 
 

Sesión 3 LINKS:
Sesiones 1 a 4 (streaming)
Sala Zoom (jurados y alumnos)

Jurado:
Daniela Núñez
Pablo Serrano
Lina Cardenas

Equipo Resumen Lámina Material Complementario Horario de Presentación
E20 Resumen_E20 Lámina_E20 Material_E20 9:20 AM
E31 Resumen_E31 Lámina_E31 Material_E31 9:32 AM
E5 Resumen_E5 Lámina_E5 Material_E5 9:44 AM
E24 Resumen_E24 Lámina_E24 Material_E24 9:56 AM
PAUSA 10:08 – 10:20 AM
E29 Resumen_E29 Lámina_E29 Material_E29 10:20 AM
E19 Resumen_E19 Lámina_E19 Material_E19 10:32 AM
E8 Resumen_E8 Lámina_E8 Material_E8 10:44 AM
E27 Resumen_E27 Lámina_E27 Material_E27 10:56 AM

 
 

Sesión 4 LINKS:
Sesiones 1 a 4 (streaming)
Sala Zoom (jurados y alumnos)

Jurado:
Erick Svec
Isabel Hilliger
Maria Fernanda Arestizabal Contreras

Equipo Resumen Lámina Material Complementario Horario de Presentación
E32 Resumen_E32 Lámina_E32 Material_E32 9:20 AM
E11 Resumen_E11 Lámina_E11 Material_E11 9:32 AM
E16 Resumen_E16 Lámina_E16 Material_E16 9:44 AM
E25 Resumen_E25 Lámina_E25 Material_E25 9:56 AM
PAUSA 10:08 – 10:20 AM
E9 Resumen_E9 Lámina_E9 10:20 AM
E18 Resumen_E18 Lámina_E18 Material_E18 10:32 AM
E26 Resumen_E26 Lámina_E26 Material_E26 10:44 AM
E4 Resumen_E4 Lámina_E4 Material_E4 10:56 AM

 
 

Sesión 5 LINKS:
Sesiones 5 a 9 (streaming)
Sala Zoom (jurados y alumnos)

Jurado:
Verónica Kramm Vergara
Jorge Baier
Marilyn Bravo Vergara

Equipo Resumen Lámina Material Complementario Horario de Presentación
E29 Resumen_E29 Lámina_E29 Material_E29 9:20 AM
E19 Resumen_E19 Lámina_E19 Material_E19 9:32 AM
E8 Resumen_E8 Lámina_E8 Material_E8 9:44 AM
E27 Resumen_E27 Lámina_E27 Material_E27 9:56 AM
PAUSA 10:08 – 10:20 AM
E15 Resumen_E15 Lámina_E15 Material_E15 10:20 AM
E36 Resumen_E36 Lámina_E36 Material_E36 10:32 AM
E2 Resumen_E2 Lámina_E2 Material_E2 10:44 AM
E23 Resumen_E23 Lámina_E23 Material_E23 10:56 AM

 
 

Sesión 6 LINKS:
Sesiones 5 a 9 (streaming)
Sala Zoom (jurados y alumnos)

Jurado:
Alvaro Julian Meneses Ramos
Paulina Constanza Munoz Olave
Valentina Pia Gomez Saenz

Equipo Resumen Lámina Material Complementario Horario de Presentación
E30 Resumen_E30 Lámina_E30 Material_E30 9:20 AM
E7 Resumen_E7 Lámina_E7 Material_E7 9:32 AM
E17 Resumen_E17 Lámina_E17 Material_E17 9:44 AM
E28 Resumen_E28 Lámina_E28 Material_E28 9:56 AM
PAUSA 10:08 – 10:20 AM
E10 Resumen_E10 Lámina_E10 Material_E10 10:20 AM
E35 Resumen_E35 Lámina_E35 Material_E35 10:32 AM
E21 Resumen_E21 Lámina_E21 Material_E21 10:44 AM
E3 Resumen_E3 Lámina_E3 Material_E3 10:56 AM

 
 

Sesión 7 LINKS:
Sesiones 5 a 9 (streaming)
Sala Zoom (jurados y alumnos)

Jurado:
Marcia Andrea Zambrano Riquelme
Cristián Sandoval Mandujano
Ricardo Vega

Equipo Resumen Lámina Material Complementario Horario de Presentación
E10 Resumen_E10 Lámina_E10 Material_E10 9:20 AM
E35 Resumen_E35 Lámina_E35 Material_E35 9:32 AM
E21 Resumen_E21 Lámina_E21 Material_E21 9:44 AM
E3 Resumen_E3 Lámina_E3 Material_E3 9:56 AM
PAUSA 10:08 – 10:20 AM
E30 Resumen_E30 Lámina_E30 Material_E30 10:20 AM
E7 Resumen_E7 Lámina_E7 Material_E7 10:32 AM
E17 Resumen_E17 Lámina_E17 Material_E17 10:44 AM
E28 Resumen_E28 Lámina_E28 Material_E28 10:56 AM

 
 

Sesión 8 LINKS:
Sesiones 5 a 9 (streaming)
Sala Zoom (jurados y alumnos)

Jurado:
Paulina Muñoz
Jovan Kuzmicic Previtali
Magdalena Claure

Equipo Resumen Lámina Material Complementario Horario de Presentación
E9 Resumen_E9 Lámina_E9 9:20 AM
E18 Resumen_E18 Lámina_E18 Material_E18 9:32 AM
E26 Resumen_E26 Lámina_E26 Material_E26 9:44 AM
E4 Resumen_E4 Lámina_E4 Material_E4 9:56 AM
PAUSA 10:08 – 10:20 AM
E20 Resumen_E20 Lámina_E20 Material_E20 10:20 AM
E31 Resumen_E31 Lámina_E31 Material_E31 10:32 AM
E5 Resumen_E5 Lámina_E5 Material_E5 10:44 AM
E24 Resumen_E24 Lámina_E24 Material_E24 10:56 AM

 
 

Sesión 9 LINKS:
Sesiones 5 a 9 (streaming)
Sala Zoom (jurados y alumnos)

Jurado:
Paul Basnak
Constance Fleet
Angela Decar

Equipo Resumen Lámina Material Complementario Horario de Presentación
E1 Resumen_E1 Lámina_E1 Material_E1 9:20 AM
E13 Resumen_E13 Lámina_E13 Material_E13 9:32 AM
E34 Resumen_E34 Lámina_E34 Material_E34 9:44 AM
E6 Resumen_E6 Lámina_E6 Material_E6 9:56 AM
PAUSA 10:08 – 10:20 AM
E14 Resumen_E14 Lámina_E14 Material_E14 10:20 AM
E12 Resumen_E12 Lámina_E12 Material_E12 10:32 AM
E33 Resumen_E33 Lámina_E33 Material_E33 10:44 AM
E22 Resumen_E22 Lámina_E22 Material_E22 10:56 AM